2 отзыва
РоссияРеспублика ТатарстанКазаньул. Меридианная д. 10 офис 29
+7(499)288-14-16
Сварочное и строительное оборудование «Торговые Связи»
Корзина
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Минирефлектометр оптический Greenlee GT-920XC-13A FC UPC

Минирефлектометр оптический Greenlee GT-920XC-13A FC UPC

  • В наличии

1 387 548,89 Тг.

Минирефлектометр оптический Greenlee GT-920XC-13A FC UPC
Минирефлектометр оптический Greenlee GT-920XC-13A FC UPCВ наличии
1 387 548,89 Тг.
+7(499)288-14-16
Павел Андреевич
+7(499)288-14-16
Павел Андреевич
  • Адрес и контакты
Описание товара

Назначение рефлектометра GT-920XC-13A FC UPC:

Оптический минирефлектометр 920XC это портативный полнофункциональный прибор для проведения приемосдаточных работ и локализации повреждений в оптических кабельных линиях и сетях FTTx и PON. Благодаря функции "Автотест", рефлектометр самостоятельно подбирает оптимальные параметры для проведения измерений, анализирует полученные результаты и представляет информацию в виде рефлектограммы и подробной таблицы, что значительно снижает трудозатраты и вероятность совершения ошибок.

Кроме того, пользователь может более детально анализировать отдельные события, передвигая курсоры по рефлектограмме. Большой цветной ЖК дисплей, графический интерфейс и запуск тестирования нажатием одной кнопки делают минирефлектометр 920XC незаменимым инструментом для организаций, специализирующихся на обслуживании телекоммуникационных систем и систем кабельного телевидения.

Особенности рефлектометра GT-920XC-13A FC UPC:

  • Бюджетное решение
  • Компактное исполнение
  • Простота в эксплуатации
  • Автоматическое тестирование
  • Динамический диапазон до 35 дБ
  • Большой ЖК дисплей (76х56 мм) с подсветкой
  • Измерение длины волокна и потерь на дефектах
  • Программное обеспечение для анализа данных и формирования отчетов
  • Интерфейсы RS-232 и USB
  • 5 часов непрерывной работы от аккумуляторов.

Технические характеристики рефлектометра GT-920XC-13A FC UPC:

Характеристики рефлектометра
Тип волокна 9/125 SM
Длина волны (± 20 нм) 1310
Динамический диапазон (дБ) 27
Мертвая зона по событиям (м) 3,5
Мертвая зона по затуханию (м) 20
Тип источника Лазер
Ширина импульса 12 нс, 25 нс, 100 нс, 275 нс, 1 мс, 2.5 мс
Дальность действия (км)  1.3, 2.5, 5, 10, 20, 40, 80, 120
Среднее время измерения 15 с/30 с/1 мин/2 мин/3 мин
Точность измерения расстояния ±(1 м + 5 X 10-5?диапазон + шаг дискретизации)
Линейность         < 0.03 дБ/дБ
Тип коннектора  UPC (сменные FC)
Визуальный определитель повреждений
Длина волны нет
Максимальная мощность нет
Тип коннектора нет
Анализ волокна
Точность определения потерь на отражении ±4 дБ
Точность определения затухания ±0.05 дБ/дБ
Память 1000 рефлектограмм
Порт с ПК RS-232 и USB
Общие характеристики
Источник питания NiMH аккумулятор/AC адаптер
Время работы аккумулятора До 5 часов непрерывной работы или до 20 часов в режиме ожидания
Рабочая температура -10° до 50 °C
Температура хранения -20° до 60 °C
Относительная влажность 0 до 95% (без конденсации)
Вес 0,87 кг
Габаритные размеры 196 мм x 100 мм x 64 мм

Комплект поставки GT-920XC-13A FC UPC:

Наименование Количество
1. Минирефлектометр 920XC 1
2. Оптический адаптер типа FC 1
3. Аккумуляторные батареи 1
4. Программное обеспечение 1
5. Кабель передачи данных 1
6. Адаптер питания 1
7. Защитный чехол 1
8. Сумка для переноски 1
9. Руководство по эксплуатации 1
Информация для заказа
  • Цена: 1 387 548,89 Тг.